• Jeudi 1er août à 11 heures, Obsèques de Charles SIMON (Rue du Maréchal Joffre), décédé à 87 ans le 27 juillet
  • Mardi 30 juillet à 10 heures 30, Obsèques de Arlette BUSSEREAU dite GILBERT (Rue Léon Désoyer), décédée à 92 ans le 22 juillet
  • Vendredi 26 juillet à 10 heures, Obsèques de Michèle MOULIN (Rue de Paris), décédée à 71 ans le 21 juillet
  • Vendredi 19 juillet à 15 heures, Obsèques de Simone BARTELLONI (Rue de Tourville), décédée à 83 ans le 11 juillet
  • Vendredi 19 juillet à 10 heures 30, Obsèques de Dolorès MAIRE (Poissy), décédée à 85 ans le 11 juillet
  • Mercredi 17 juillet à 10 heures, Obsèques de Jean-Michel LAURENT (rue de Tourville), décédé à 59 ans le 10 juillet
  • Mardi 16 juillet à 10 heures 30, Obsèques de Gilberte DERVIAUX (rue Wauthier), décédée à 92 ans le 8 juillet
  • Mardi 9 juillet à 14 heures 30, Obsèques de Gaudryvitch BANZOUZI (Le Port Marly), décédé à 29 ans le 21 juin
  • Mardi 2 juillet à 10 heures, obsèques de Michel GUILLAUME (Hespérides du Château), décédé à 95 ans le 23 juin
  • Jeudi 27 juin à 10 heures 30, obsèques de Alexis COSTE (Le Pecq), décédé à 36 ans, le 15 juin
  • Mardi 25 juin à 10 heures 30, obsèques de Madeleine DALBY (Résidence les Coteaux), décédée à 86 ans le 17 juin
  • Jeudi 20 juin à 14 heures 30, obsèques de Isabelle Danièle FOURNEE (Rue Alexandre Dumas), décédée à 81 ans le 16 juin
  • Mercredi 19 juin à 14 heures 30, obsèques de Denise LEPETIT (Place Lamant), décédée à 84 ans le 14 juin
  • Mercredi 12 juin à 14 heures 30, obsèques de François CHARLIER (Rue Franklin),décédé à 90 ans le 3 juin.
  • Mercredi 5 juin à 10 heures, obsèques de Norbert SCHMITT (Rue Félicien David), décédé à 85 ans le 25 mai.
+ Prières universelles
+ Obsèques
  • Jeudi 1er août à 11 heures, Obsèques de Charles SIMON (Rue du Maréchal Joffre), décédé à 87 ans le 27 juillet
  • Mardi 30 juillet à 10 heures 30, Obsèques de Arlette BUSSEREAU dite GILBERT (Rue Léon Désoyer), décédée à 92 ans le 22 juillet
  • Vendredi 26 juillet à 10 heures, Obsèques de Michèle MOULIN (Rue de Paris), décédée à 71 ans le 21 juillet
  • Vendredi 19 juillet à 15 heures, Obsèques de Simone BARTELLONI (Rue de Tourville), décédée à 83 ans le 11 juillet
  • Vendredi 19 juillet à 10 heures 30, Obsèques de Dolorès MAIRE (Poissy), décédée à 85 ans le 11 juillet
  • Mercredi 17 juillet à 10 heures, Obsèques de Jean-Michel LAURENT (rue de Tourville), décédé à 59 ans le 10 juillet
  • Mardi 16 juillet à 10 heures 30, Obsèques de Gilberte DERVIAUX (rue Wauthier), décédée à 92 ans le 8 juillet
  • Mardi 9 juillet à 14 heures 30, Obsèques de Gaudryvitch BANZOUZI (Le Port Marly), décédé à 29 ans le 21 juin
  • Mardi 2 juillet à 10 heures, obsèques de Michel GUILLAUME (Hespérides du Château), décédé à 95 ans le 23 juin
  • Jeudi 27 juin à 10 heures 30, obsèques de Alexis COSTE (Le Pecq), décédé à 36 ans, le 15 juin
  • Mardi 25 juin à 10 heures 30, obsèques de Madeleine DALBY (Résidence les Coteaux), décédée à 86 ans le 17 juin
  • Jeudi 20 juin à 14 heures 30, obsèques de Isabelle Danièle FOURNEE (Rue Alexandre Dumas), décédée à 81 ans le 16 juin
  • Mercredi 19 juin à 14 heures 30, obsèques de Denise LEPETIT (Place Lamant), décédée à 84 ans le 14 juin
  • Mercredi 12 juin à 14 heures 30, obsèques de François CHARLIER (Rue Franklin),décédé à 90 ans le 3 juin.
  • Mercredi 5 juin à 10 heures, obsèques de Norbert SCHMITT (Rue Félicien David), décédé à 85 ans le 25 mai.